Читающие

Where am I?

Поиск в блоге

Ярлыки

четверг, февраля 21, 2008
Это весьма редкое явление происходит ежегодно. Увы не каждый год на нем есть я, но как минимум Юля на нем точно всегда присутствует. В этот раз группа из восьми Киевлян (из которых один на самом деле львовянин, а часть так просто закамуфлированные харьковчане шпиьоны) произвела высадку в Харькове широкомасштабную высадку. Кодовое название операции "Пиво, Вобла, Два Купе". Я НЕНАВИЖУ РЫБУ! Поэтому момент высадки - это спасение для меня.
Первый день все поздравляли Юлю, пили, ели все было классно, но тут именинница исчезла. И мы оказались втянуты в интригующий квест "Найди Юлю". Преодолев ряд загадок мы узнали о секретном штабе, обогатили пару таксистов, и нашли пропажу. В заказанном для празднования "Наполеоне".
Обычный и спокойный праздник не был не обычным не спокойным. Поэтому проснулись на следующий день мы уже после обеда. В операции участвовал ранее не замеченный в Харькове спецагент Роман. Его первый визит в Харьков все же не был полноценным, потому что главная достопримечательность города по рейтингу Носов К - "Канатная дорога" не работает зимой. Нужно будет повторить ему экскурсию ему летом.
Понятное дело этим все не закончилось и вечером половина отбывающих опоздала на поезд :)
Без участия Юли. Поэтому это было неожиданностью.

3 коммент.:

юлия соло комментирует...

Носова в писатели в штабквартиру ясный язык прозрачные мысли тчк берем тчк тов тчк сталин тчк


=)))))

citizen комментирует...

Агент Роман задоволений поїздкою, так що черговий (може ще не останній) раз дякую і тобі Костя теж!.

Для мене окрім ДН Юлі дуже цікавою та майже знаминитою стала зустріч з агентом про якого всі тут в Києві чули, але мабуть ніхто і не бачив... агент під кодовим ім'ям Носов (просто, без "К").

юлия соло комментирует...

знакома тчк виделись мало тчк зато вчтления остлись тчк

Отправить комментарий